Курганская область, Куртамышский район, деревня Узково
+7 (3522) 46-31-54 (офис продаж)
нет информации
4546
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Лазурный"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Лазурный"
Район: Куртамышский
Населенный пункт: Узково (деревня)

Детский оздоровительный лагерь "Лазурный" расположен в Куртамышском районе на берегу озера Узкого на расстоянии 130 км. от г. Кургана, в 2 км. от деревни Узково. Лагерь окружает сосновый бор.

Проживание детей в небла­гоустроенных одноэ­тажных деревянных корпусах по 8 человек в комнате. Раковины и ногомойки на улице с подводкой горячей воды. Душевые в от­дельно стоящем здании на 10 человек. На территории лагеря имеется медицинский пункт, просторная столовая и клуб.

В летний период 2016 года в детском оздоровительном лагере "Лазурный" прошло пять смен, из них 2 тематические и 3 профильные. Во время тематических смен реализована программа "Готов к такому отдыху". Нормой для ребенка в летнем отдыхе является разнообразие. Именно разнообразный отдых предлагался участникам смены, объединившимся в команды (отряды). Каждая команда ГОТОВА сдать нормативы по творчеству, спорту, оздоровлению, познавательной деятельности и доказать, что ребята ГОТОВЫ к разнообразному и активному отдыху. В рамках смены существует система обще лагерного и индивидуального роста, построенная на знаках отличия 1, 2, 3 степени.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Николай
    5 июля 2017 21:53

    Сколько дней там отдыхать 21 или 17?

  2. Учитель
    5 мая 2017 18:29

    Не мешало бы подтянуть знания по русскому языку.

  3. андрей
    27 июля 2016 20:43

    Прикольный лагери просто супер так прикольно дескатеки кормЯт 5рас озеро прикольное гризивые вана есть

  4. Алина
    17 июня 2016 14:47

    Мне понравилась.Были конечно не дочеты но все-таки там весело кормят вполне хорошо и вожатые добрые просто все они молодые не на бролись опыта работы с детьми.Уезжать было не охото можно было еще на недельку остаться езжайте туда кому как но там интересно и познавательно.

  5. Алёна
    23 апреля 2015 09:44
    +-1-

    Мне понравился. Там весело. Кормят вполне хорошо. 5 разовое питание. На дискотеках очень весело, только сделали бы их по дольше сасов до 11-12 лето же всётаки. Никому не верьте что там плохо. Это не правда. Советую поехать)))

  6. Злата
    20 марта 2015 15:22

    Ужасный лагерь!Мне не понравился!Горячей воды нет,холодно,мыться водили 2 раза в неделю,вожатые злые,вещи относили во влажную тёмную “камеру хранения”,которая больше на кладовку похожа!Вещи провоняли гнилью!!!Места для одежды нет,разве это нормы Санпина?!Вожатые абсолютно не следят за детьми!
    Мне не понравилось,я там болела,домой не пускали,еда не вкусная с волосами,курица с кровью была а рис с камешками!!!Всё не солёное!Гренки с 5ю волосами,да ещё и интернатовцы приехали идиоты какие-то!Разве я за это деньги платила!!Никогда не едьте в этот лагерь,пожалейте свои нервы и своего ребёнка!

    • Имя не указано
      6 февраля 2016 20:28

      на армию похоже было)