Лагерь "Веселая панда"

Приморский край, Владивосток, улица Коммунаров, 21
+7 (423) 225-24-76
+7 (423) 225-32-91
+7 (423) 257-55-63
нет информации
713
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Веселая панда"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Веселая панда"
Город: Владивосток
Район: Первомайский

Детский лагерь "Веселая Панда" - идеальное место для отдыха и оздоровления детей любых возрастных групп. Лагерь основан туристическим центром "АФИНА-ПАЛЛАДА" в 2012 году и находится в Китае. С 2017 года "Веселая Панда" располагается в городе Муданьцзян.
Продолжительность каждой смены - 14 дней. В лагере отдыхают дети от 7 до 15 лет. Формируются отряды до 15 человек с которыми работают опытные педагоги и подготовленные вожатые. Также рядом с детьми всегда находится гид-переводчик и врач!

При выборе программы с изучением китайского языка с ребятами занимаются преподаватели Муданьцзянского педагогического университета.
За смену у ребят будет 30 часов уроков с носителями языка! В конце смены выдается сертификат об обучении.
Каждый день в лагере насыщен мероприятиями, направленными на развитие творческих и интеллектуальных способностей, а также укреплению здоровья! Выезды на экскурсии происходят на собственных автобусах компании.
Проживание в комфортной гостинице в двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. Там же организовано качественное 4-разовое питание. Рядом с гостиницей находится бассейн, который ребята посещают почти каждый день!

показать на карте

Фото

Написать комментарий