Лагерь "Наши гости"

Приморский край, Артем, улица Муравьиная бухта, 8
+7 (423) 243-12-12
нет информации
1447
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Наши гости"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Наши гости"
Город: Артем

В летний период лагерь " Наши Гости" приобретает исключительную ценность как климатический курорт с прекрасными морским воздухом, солнечными ваннами, укрепляющими иммунитет и дающими бодрость и заряд энергии на целый год. В течение всего года близость моря и реликтового леса делают его уникальным природным ингаляторием для ослабленных и болезненных ребятишек
Каждый лагерный сезон открывает множество приятных сюрпризов. Новые интересные тематические программы постоянно разнообразятся. Дети заняты интересными, захватывающими делами, и каждый раз они открывают для себя что-то новое.
У нас работают квалифицированные вожатые и педагоги. Работая по современным инновационным программам, они не оставят ребятам ни минуты для скуки.

Благоустроенный трехэтажный корпус с уютными, светлыми комнатами на 3-4 человека, просторной столовой, игровыми залами с настольным теннисом и бильярдом, с помещениями для кружковой работы, с интересной библиотекой.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Никита.
    20 июля 2017 13:37

    Похоже,что в этом году поеду в этот замечательный лагерь последний раз,т.к.скоро мне 16. А жаль! Очень буду скучать,ведь это кусочек моего детства,а приятные вещи из детства не забываются никогда! Стабильности и процветания тебе,”город детства”, здоровья и удачи всем,кто там когда-то работал! Никита.