Республика Татарстан, Зеленодольский район, поселок Ильинское
+7 (843) 293-17-45 (офис РЦ Лето)
нет информации
6289
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Мечта"
Район: Зеленодольский
Населенный пункт: Ильинское (поселок)

В оперативном управлении РЦ "Лето" с 1998 года находится детский оздоровительный лагерь "Мечта". Лагерь расположен в живописном уголке Зеленодольского района Республики Татарстан на территории Волжско-камского заповедника близ старинного села Ильинское.

Недалеко от лагеря находится чистое озеро карстового происхождения, где оборудованы места для купания. С противоположной стороны лагеря, пройдя через чащу леса, мы обозреваем раскинувшийся на берегу другого озера - похожий на старинную сказку, белокаменный Раифский Богородицкий мужской монастырь.

Каждый день смены - это яркий запоминающийся праздник, но самое главное, что существует свобода выбора и многообразие возможностей сделать свое пребывание в лагере не только увлекательным, но и полезным. Специально для этого организованы клубы дополнительного образования и спортивные секции.

Не случайно в лагере проходит ежегодно - Фестиваль стационарных лагерей детского творчества.
Стало традицией проводить на базе лагеря "Мечта" Институтом экономики управления и права студенческой смены "Развитие студенческого самоуправления в вузе", координационным советом Республики Татарстан по вопросам ветеранов боевых действий военно-патриотической смены "Аврора".

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Юлия
    1 июня 2018 21:24
    +-1-

    Работала несколько лет назад. Просто супер!!! Хочу отправить сына!!!!!