Лагерь "Дружба"

Пензенская область, Пенза, улица Грибоедова, 2
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1512
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Дружба"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Дружба"
Город: Пенза
Район: Железнодорожный

Детский оздоровительный лагерь «Дружба» - это территория дружбы, игр и фантазий, расположенная в живописном и экологически чистом месте в поселке Ахуны города Пензы.

Размещение в деревянных одноэтажных корпусах в комнатах по 8-10 человек. В комнатах: деревянные кровати, шкафы, тумбочки. Туалеты на территории. В лагере постоянно работают комнаты гигиены и душевые. Душевые комнаты, с отдельным входом для мальчиков и девочек, находятся в отдельно стоящем здании, работают круглосуточно. Горячая, холодная вода подаются постоянно. Уборка комнат, корпусов, туалетов и душевых комнат производится техническим персоналом в соответствии с санитарными нормами.

Смена постельного белья осуществляется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями один раз в 7 дней. Имеется прачечная для стирки детских вещей.

Питание пятиразовое, разнообразное и качественное с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, со строгим соблюдением рациона и времени между приемами пищи. Питьевая вода – круглосуточно.Качество поступающих на пищеблок продуктов находится под постоянным контролем.

показать на карте

Фото

Написать комментарий