Лагерь "Голубой экран"

Воронежская область, Воронеж, Дачный проспект, 162
+7 (4732) 261-37-61
нет информации
550
Полное наименование: Муниципальный стационарный детский оздоровительный лагерь "Голубой экран"
Сокращенное наименование: МСДОЛ "Голубой экран"
Город: Воронеж

Детский оздоровительный лагерь "Голубой экран" отличается компактностью и уютом. Располагается он в лесном массиве недалеко от станции "Дубовка". 112 человека, которых он может вместить, останутся довольны времяпровождением и своим отдыхом.

Инфраструктура лагеря:

Два кирпичных двухэтажных корпуса. Сделанный недавно ремонт придал еще больший уют нашему детскому летнему лагерю. Были установлены пластиковые окна и завезены новые кровати. Специально оборудованные места для отрядной работы, летняя эстрада, хорошо оборудованные спортивные площадки для занятий подвижными играми сделают детский отдых приятным и интересным.

Педагогический состав:

После приезда в наш летний оздоровительный лагерь ваши дети попадают в надежные руки специально подобранной команды вожатых педагогического отряда "Лидер Времени" со средним или высшим специальным образованием, которые заранее продумали все развлекательные мероприятия для того, чтобы детский отдых надолго остался в памяти.

Развлечения:

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

  1. Оксана
    25 ноября 2019 22:27

    Были в лагере выходного дня 23-24 ноября “Голубой экран”. Ребёнка забрали раньше, по его просьбе. Вышел весь “синий”, как будто после болезни. Было очень холодно, в помещении дети находились в верхней одежде. Отдыха и незабываемых впечатлений не получили, хотя вожатые старались. Жаль…? Три дня потратили на медосмотр, чтобы в итоге чихать и кашлять. Пройти в корпус родителям не разрешили и не сообщили, что у них проблемы с отоплением, когда на улице минус 10.