Тверская область, Калининский район, населенный пункт Турбаза "Лисицкий Бор"
+7 (499) 324-25-15
нет информации
120
Полное наименование: Загородный учебно-спортивныйкомплекс "База отдыха "Волга"
Сокращенное наименование: ЗУС "База отдыха "Волга"
Район: Калининский
Населенный пункт: Турбаза "Лисицкий Бор" (населенный пункт)

Наша база отдыха расположена в экологически чистом районе Тверской области на живописном берегу Видогощинского залива левого берега реки Волги.

База отдыха располагает всем, что нужно для активного отдыха и занятия спортом. Волейбольные и бадминтонные площадки, есть тренажерный и баскетбольный залы, футбольное поле, столы для настольного тенниса, проводятся занятия по виндсерфингу и в яхт-клубе.

К вашим услугам здесь оборудован пляж, организованы водные прогулки на лодках и катамаранах.

Для любителей рыбалки лучше места не найти. Здешний водоем кишит - окунями, щуками, карпами, лещами. Берега здесь очень удобны для поплавочной, донной и спиннинговой ловли. Если захочется половить на открытой воде или подплыть к местам трудным для ловли с берега, вы можете взять на прокат весельную или моторную лодку.

Есть оборудованные места для приготовления шашлыков (мангалы и беседки). Воспользоваться всем этим вы можете в любое время и совершенно бесплатно.

Жилой фонд базы это - различного класса домики, оборудованные всем необходимым для вашего отдыха. Расположены они в сказочном лесу среди целебных сосен, на берегу прекрасного залива Великой реки Волга.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий