Санаторий-профилакторий "Сосновый бор"

Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, село Великое
+7 (848534) 2-17-59
8 (800) 100-50-99
нет информации
182
Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области санаторий-профилакторий "Сосновый бор"
Сокращенное наименование: ГАУЗ ЯО СП "Сосновый бор"
Район: Гаврилов-Ямский
Населенный пункт: Великое (село)

"Сосновый бор"-известный санаторий, который расположен в 40 км. от города Ярославля на берегу чудесной реки Которосль. Название санатория уже говорит о том, что вы окажетесь в сосновом лесу, где в воздухе витают целебные фитонциды. Но кроме лечебного воздуха этот санаторий может похвастаться наличием минеральной воды и сульфидно-иловую грязь Тамбуканского месторождения, которую активно применяют для лечения различных недугов.
Сосновый бор, где расположен санаторий, изумительно выглядит на фото, но он еще более прекрасен, когда видишь его своими глазами. Да и сам санаторий благоустроен и красив. В гармонии с природой здесь одновременно могут отдохнуть в санатории и поправить здоровье 190 человек.

Представьте себе: вы идете по извилистой лесной тропинке, мягко ступая на сосновую хвою и всей грудью вдыхая смолистый воздух. Вы слушаете неземную тишину, наслаждаетесь синим небом и совсем, просто ни капельки, не думаете о проблемах. Представили? А теперь сделайте это возможным. Приезжайте в санаторий "Сосновый бор" в Ярославскую область.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий