Саратовская область, Энгельсский район, село Красноармейское
+7 (8453) 76-10-27
+7 (8453) 77-77-58
нет информации
4967
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина
Сокращенное наименование: ДОЛ им. Ю.А. Гагарина
Район: Энгельсский
Населенный пункт: Красноармейское (село)

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок отдохнул, окреп, нашел друзей, увлекся каким-то делом, научился чему-то новому и полезному? Тогда оформляйте ему путевку в детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина. Именно здесь дети находят то, что превращает каникулы в радостные воспоминания: свежий воздух, красоту природы, насыщенные развлечениями и полезными занятиями дни.

В лагере отдыхают дети разных возрастов - от семилетних малышей до пятнадцатилетних подростков. Находится он в пяти километрах от легендарного места приземления Юрия Гагарина, на живописном волжском берегу. На территории лагеря площадью в 13 гектаров прекрасные спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом, бадминтоном, футболом.В лагере имеется бассейн для купания, а когда прогревается вода на р.Волге, купание проводится на оборудованном пляже. Дети проживают в светлых просторных корпусах, в которых есть все для отдыха и развлечений. За их здоровьем круглосуточно наблюдают медики, опытные педагоги обеспечивают дисциплину и порядок в лагере. Охрану осуществляют сотрудники полиции. В лагере всегда царит жизнерадостная, творческая атмосфера, день насыщен культурно-массовыми и спортивными мероприятиями, работают кружки, кинозал.

Ваши дети будут в лагере не просто под присмотром, они проведут яркие дни в кругу сверстников рядом с доброжелательными педагогами, воспитателями, тренерами. Не случайно детский оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина неоднократно завоевывает призовые места среди других детских учреждений подобного типа. А дети, однажды отдохнувшие здесь, приезжают сюда снова и снова.

показать на карте

Фото

Написать комментарий