Саратовская область, Саратов, Кумысная улица, 10
+7 (8452) 56-29-51
+7 (8452) 65-29-44
нет информации
4764
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Дубки"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Дубки"
Город: Саратов
Район: Ленинский

Детский оздоровительно-образовательный центр "Дубки" расположен в одном из самых живописных мест Саратова - на Кумысной поляне высоко над городом. Прекрасный воздух и свежесть векового дубового леса, а также артезианская вода с содержанием серебра создают великолепную экологическую атмосферу полезную для здоровья детей и подростков.

Центр одновременно принимает для проживания и оздоровления до 400 детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет. С детьми работают квалифицированные специалисты и педагоги.

Детское 5-разовое сбалансированное питание организовано по специально разработанному меню, которое включает в себя широкий ассортимент мясных, рыбных, молочных продуктов, овощей и фруктов.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Олеся
    29 июля 2016 14:48

    Добрый день! Моя дочь отдыхала в 3 смену 2016 года в Саратове оздоровительном центре “Дубки” в 6 отряде. Образовательно-развлекательная программа в норме. Домик для сна очень холодный, ребенок приехал с кашлем и насморком. Лекарства в лагере запрещено передавать. Забрала ребенка раньше на сутки, оказалось, что оставили банное полотенце. Созвонившись в вожатыми Куприяновой Ю.А. и Карпаковой В.А. они меня заверили о сохранности вещи, что можно приехать и забрать. На следующий день, трубки вожатые брать перестали, я прошла в лагерь сама и оказалось, нашего полотенца больше нет. Администрацию и директора я поставила в известность, но мою проблему решать никто не стал. Советую всем давать детям вещи, которые будет не жалко потерять или оставить, как бы дети не просили свои любимые вещи. Проверять вещи сразу и не доверять вожатым.

    показать весь текст