Республика Татарстан, Лаишевский район, деревня Матюшино, Зеленый бор
+7 (952) 039-15-65
+7 (927) 671-44-05
+7 (843) 231-89-60
нет информации
194
Полное наименование: Спортивно-оздоровительный лагерь "Зеленый бор"
Сокращенное наименование: СОЛ "Зеленый бор"
Район: Лаишевский
Населенный пункт: Матюшино (деревня)

В летний сезон - период долгожданных отпусков и студенческих каникул - для всех желающих гостеприимно распахивает двери спортивно-оздоровительный лагерь КНИТУ "Зеленый бор", расположенный в лесном живописном массиве на берегу реки Волги в 35 километрах от города Казани на площади 6,74 га.

Жилищный фонд лагеря представлен 40 уютными домиками из дерева общей вместимостью 250 человек. Любителей спортивных массовых игр ждут волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки, оборудованы места для занятий бадминтоном, настольным теннисом, шахматами. Отдыхающие, ищущие уединения, тихого отдыха наедине с природой, имеют возможность заниматься рыбалкой, собирать грибы и ягоды в лесу.

В лагере организовано полноценное пятиразовое питание.

Культурно-массовая программа насыщена различными мероприятиями. Регулярно проводятся спортивные соревнования и турниры, игровые конкурсы, веревочные курсы, тематические дни и вечера, дискотеки и др. Каждый студент получает в подарок - красную футболку с логотипом КНИТУ, по итогам конкурсов - ценные призы. ...Мы отдыхаем!!!

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий