Лагерь имени В. Дубинина

Курская область, Курск, улица Парк Солянка
+7 (4712) 35-66-66
нет информации
3267
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь имени Володи Дубинина
Сокращенное наименование: ДОЛ им. Дубинина
Город: Курск
Округ: Сеймский

В лагере созданы хорошие условия проживания и питания, лагерь располагает собственной большой территорией, где ребята могут подышать свежим воздухом, провести время на природе, насладившись тишиной и свободой, чистотой и действительно здоровым активом.

Наши вожатые создают в детском коллективе атмосферу доверия и дружелюбия, способствуя тому, чтобы дети чувствовали себя уютно и комфортно. Ребята быстро находят общий язык, вместе играют и творят, занимаются спортом и весело проводят время.

Уделяется серьезное внимание как спортивным занятиям (активити), так и развитию творческих способностей, талантов ребят. Каждый ребенок может найти то, что ему больше всего нравится, где он сможет реализовать все свои задумки и идеи.

Условия и досуг: 7 спальных корпусов (в т.ч. 1 - 2-х этажный). Закрытая и летняя эстрада, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговая дорожка, клуб, видеозал, звуковая и мультимедийная аппаратура.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. ГАЛИНА
    18 марта 2020 15:57

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!МОЖНО ВОПРОС? ПРАВДА, НЕ ЗНАЮ, КОМУ АДРЕСОВАТЬ. НА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ, ТАК, СЛУЧАЙНО, НЕ БУДЕТ ЛИ ВАМ ТРЕБОВАТЬСЯ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В ВИДЕ ОРНИЧНОЙ И ДВОРНИКА? СПАСИБО