Лагерь "InnoCamp"

Москва, проезд Сокольнического круга, 9
+7 (499) 502-80-10
нет информации
217
Полное наименование: Детский творческий лагерь "InnoCamp"
Сокращенное наименование: ДТЛ "InnoCamp"
Округ: ВАО
Район: Сокольники

Клуб работает в формате лагеря дневного пребывания. Продолжительность смены от 5 дней.

Каждый раз мы разрабатываем уникальные тематические программы смены, сохраняя научную направленность.

Ежедневно детей ждут творческие и научные мастер-классы, активные и настольные игры, занятия на свежем воздухе, квесты. В свободное от внутриотрядных мероприятий время ребята знакомятся с экспозицией музея "ИнноПарка", раскрывают тайны явлений и вещей, осваивают законы физики, ставят опыты, экспериментируют.

Мы позаботились о том, чтобы наши дети питались полноценно, разнообразно и вкусно. Для этого организовано трехразовое сбалансированное питание: легкий завтрак, горячий обед и полдник.

InnoCamp расположен на территории парка культуры и отдыха "Сокольники" - самого большого парка Москвы, площадью в 515,7 Га. Поэтому каникулы дети проводят на свежем воздухе, вдали от городского шума. Им предстоит возможность открыть и развить в себе новые способности и таланты, обзавестись друзьями и приятелями, набраться сил и энергии, чтобы с энтузиазмом продолжить учебный год!

За досуг ребят отвечают квалифицированные вожатые, обладающие сертификатами об окончании специализированной школы и имеющие большой опыт работы в этой области. Поэтому ваш ребенок всегда будет под присмотром.

показать на карте

Фото

Написать комментарий