Лагерь "Радостные открытия"

Москва, Большая Новодмитровская улица, 36
закрыто навсегда
закрыто навсегда
212
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский городской лагерь "Радостные открытия"
Сокращенное наименование: ДГЛ "Радостные открытия"
Округ: СВАО
Район: Бутырский

Лето – это пора отпусков и каникул. Школьные каникулы длятся три месяца, а родительские отпуска гораздо меньше. Как быть?

Хорошо, если вы можете вывезти ребенка в деревню или в лагерь, но если возможности покинуть Москву нет, то предлагаем не отчаиваться, а привести ребенка в наш лагерь «Радостные открытия». Это лагерь дневного пребывания с насыщенной познавательно-развлекательной и игровой программой. Пока вы работаете, вашему ребенку не придется скучать или проводить время за компьютерными играми: весь день мы с детьми будем играть, заниматься творчеством и изучать мир вокруг нас.

Каждый будний день с 9:00 до 18:00 участников лагеря ждет множество самых разных занятий, среди которых игры, творческие мастер-классы, научные эксперименты, интерактивные уроки, просмотр фильмов, прогулки, спортивные игры на свежем воздухе.

— Программа лагеря заканчивается в 18:00, но если в связи с графиком работы вам необходимо, то ребенок может остаться в Центре до 19:00 (настольные игры и другие забавы позволят ему не скучать, пока он дожидается родителей) .

Количество мест ограничено. В стоимость путевки на одну смену входят все мероприятия, предусмотренные программой лагеря, обед в кафе на территории дизайн-завода «Флакон», два полдника в Центре экономии ресурсов (фрукты, выпечка) .
Если у вас не получается оставить ребенка в лагере весь срок, есть возможность заказать для него участие в программе одного дня. Если же ваши планы изменятся, то вы сможете оставить ребенка и на весь срок.

показать на карте

Фото

Написать комментарий