Лагерь "Живые акварели"

Москва, Светлогорский проезд, 13, строение 7
+7 (495) 920-20-97
нет информации
461
Полное наименование: Детский городской лагерь "Живые акварели"
Сокращенное наименование: ДГЛ "Живые акварели"
Округ: СЗАО
Район: Южное Тушино

Cтудия "Живые Акварели" приглашает детей младшего и среднего школьного возраста (7-12 лет) провести каникулы с удовольствием и пользой на природе, не покидая пределов Москвы! Наша уникальная программа нацелена на выявление и развитие творческих способностей, расширение кругозора, интеллектуальное и гармоничное развитие!
Дети с удовольствием участвуют в творческих мастер-классах, квестах, тематических праздниках, занимательных спортивных и развивающих играх, занятиях танцами, мини-спектаклях, каждая смена завершается отчетным концертом для родителей. Изюминкой нашего лагеря является постоянное нахождение детей на природе в лесу.
Мы располагаемся в красивой удобной и уютной трехэтажной башне 19 века, оборудованной всем необходимым для творчества и отдыха, в одном из прекрасных уголков Московского леса на охраняемой территории старинного усадебного парка "Братцево".

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Имя не указано
    25 сентября 2015 14:45

    Праздновали день рождения в этом месте!
    Ужасная аниматорская работа, такое ощущение что делали мероприятие на отвали. за такие день деньги, а именно более 20 000, вам предложат : ужасных аниматоров в непонятных костюмах, ограничения во всем начиная от кол-ва гостей, баранки с чаем и т. д. детям конечно понравилось, но лично мне как родителю было непонятно за что именно я заплатил деньги….