Оренбургская область, село Покровка
+7 (846) 303-85-12 (сектор реализации услуг и маркетинга)
+7 (846) 303-72-29 (сектор реализации услуг и маркетинга)
нет информации
3068
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Орленок"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Орленок"
Городской округ: Абдулинский
Населенный пункт: Покровка (село)

Размещение: дети размещаются в четырехместных комнатах в двух благоустроенных спальных корпусах, с душевыми и туалетами на этаже.

Питание: в уютной столовой на 150 посадочных мест организовано полноценное 5-разовое питание с обязательным включением свежих овощей, фруктов, соков витаминизированных напитков.

Спортивные и культурно-развлекательные мероприятия: в лагере "Орленок" созданы все условия для полноценного, качественного, комфортного отдыха и оздоровления детей. Оборудованы плавательный бассейн, футбольное поле с искусственным покрытием, волейбольные, баскетбольные и игровые площадки, теннисные столы, танцевальная площадка. Лагерь работает по утвержденной воспитательной программе. Опытные, высококвалифицированные педагоги и вожатые организуют разнообразные воспитательные и культурно-развлекательные мероприятия. Функционируют кружки по интересам, библиотека с читальным залом, проводятся дискотеки, конкурсы, соревнования, давно полюбившиеся детям "Президентские состязания" по различным видам спорта, концерты и прочие интересные мероприятия.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. алеся
    2 июня 2015 12:37
    +12-

    сколько стоит?