Оренбургская область, Оренбург
+7 (3532) 40-58-76
+7 (3532) 25-07-97
+7 (3532) 31-73-26
нет информации
6809
Полное наименование: Детский санаторий-профилакторий "Зарница"
Сокращенное наименование: ДСОЛ "Зарница"
Город: Оренбург
Район: Ленинский

Диагноз "часто болеющий ребенок" все чаще можно увидеть в медицинских картах и врачебных отчетах. Он знаком и многим родителям. Причины простуд, сменяющих одна другую, могут быть самыми разными, но выход очевиден: профилактика, закаливание, свежий воздух. Обеспечить все это способен санаторий-профилакторий "Зарница", в котором созданы наилучшие условия для оздоровления детей.

В качестве профиля были выбраны именно часто болеющие дети и дети, страдающие заболеваниями верхних дыхательных путей. Отличная лечебная база, высококвалифицированные врачи, а также широкий спектр процедур, в числе которых галотерапия (соляная комната), светоаромотерапия, физлечение, кислородные коктейли, лечебная гимнастика, массажный кабинет и многое другое. Здесь понимают, что лучшее лечение - это профилактика, поэтому в "Зарнице" появился настоящий SPA-комплекс с фитобаром. Большое внимание уделяется питанию школьников: меню соответствует всем требованиям Роспотребнадзора.

Нередко родители не хотят отправлять детей на оздоровление по причине пропуска занятий, однако в санатории учли и этот факт. Воспитатели с высшим педагогическим образованием и педагоги с высшей категорией, с которыми у администрации санатория заключен договор, ведут обучение по школьным программам, поэтому мамы и папы могут не переживать о том, что их ребенок после лечения будет отставать в классе.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. анатолий паномарев
    21 мая 2016 21:38
    +-1-

    Уважаемые родители !Не связывайтесь с данным заведением. все что вы видите на картинке – это все пыль в глаза. Дешовый досуг,нулевое обучение,лечение-так для того чтобы было. на территории находится хоз двор где содержится скотина.Официально разрешено курение детьми в отведенных для этого месте(лодка возле ворот) нехватка душа и огромный дефицит горячей воды(титан маленький-не хватает)ранее судимый персонал.

  2. Имя не указано
    28 августа 2015 20:13

    ИМЕЛА НЕ ОСТОРОЖНОСТЬ ПОРАБОТАТЬ В ЭТОМ ГОДУ МЕД СЕСТРОЙ ТАМ,ПРО ПРОЖИВАНИЕ И Т.Д. ПИСАТЬ НЕ БУДУ,А ВОТ ЗАРПЛАТУ ДИРЕКТОР МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛА С ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2015 ГОДА.ТАК ЧТО ВОТ НА ЧЕМ ТАМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ!

  3. Елена
    5 мая 2015 09:19

    Наша группа детей отдыхали в лагере в мае 2015, УЖАСНО ВСЕ!!!!!! Грубый персонал , испорченная питьевая вода в домиках, следствие диарея у детей, грязное постельное белье, в комнате кровати сломанные и по 8 шт. а не как сайте по 4 находятся очень близко к друг другу, в туалетной комнате разместиться не возможно т.к коленки упираются в дверь, отсутствует туалетная бумага, мыло, в столовой грязная не мытая посуда, в помещении столовой находится животное с которым дети играют и садятся за стол,отдельное здание душевой работает только с разрешения директора,которая не берет трубку, по часам, и ребенок не сможет помыться перед сном, моются все сразу дети, взрослые. В ИТОГЕ , нас обманули выдали меньшее количество сухого пойка, директор этого заведения не предоставил ни квитанции, ни чека, ни документов, будьте внимательны родители!!!!! ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ОТПРАВИТЬ В ЭТОТ ЛАГЕРЬ, СВОЕГО ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА, ПОДУМАЙТЕ И НЕ СУДИТЕ КОНФЕТУ ПО ЕЕ ФАНТИКУ.

    показать весь текст