Костромская область, Красносельский район, деревня Боровиково
+7 (4942) 36-08-36
нет информации
1322
Полное наименование: Летний языковой лагерь "Глаголик"
Сокращенное наименование: ЛЯЛ "Глаголик"
Район: Красносельский
Населенный пункт: Боровиково (деревня)

Хороший отдых нужен каждому из нас, но малыши нуждаются в нем особенно. Не удивительно, что родители пытаются подобрать для них детский лагерь, где бы они не только хорошо отдохнули, но и нашли новых друзей. Если ребенок еще совсем маленький (6-12 лет), то лучше всего отдать его в городской лагерь, где он будет днем играть, веселиться, отдыхать, а вечером - приходить домой и делиться с вами своими эмоциями.

Поэтому городской летний лагерь - это идеальный вариант для детей дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей.

Родители должны понимать, что отдых для детей - это важный элемент их развития, без которого обойтись просто невозможно. Если Вы ищете детский лагерь, который идеально сможет подойти для вашего ребенка, тогда мы ждем Вас и Ваших детей в клубе детского отдыха "Глаголик" во время летних детских каникул.
У нас всегда найдутся интересные игры и занятия, которые помогут малышу получить новые знания и приобрести новых друзей. Профессиональные педагоги нашего центра смогут найти подход к каждому ребенку.

показать на карте

Фото

Написать комментарий