Полное наименование: Филиал Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Бублик" города Долгопрудного Московской области
Сокращенное наименование: Филиал АНОДО "Бублик" города Долгопрудного Московской области
Городской округ: Одинцовский
Город: Одинцово
Вид: Общеразвивающие, Частные
Официальный сайт:
E-mail: sad.bublik@yandex.ru
Телефон: +7 (985) 338-22-31
+7 (495) 252-85-46
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Московская область, Одинцово, Кутузовская улица, 33
Основное отделение:
Режим работы:
нет информации
Группы: нет информации
Информация:

Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Бублик" приглашает вас окунуться в мир детства, где Ваш малыш сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Наш сад удобно расположен в центральном микрорайоне города Долгопрудный и в новом районе г.Одинцово - Новая Трехгорка.

В "Бублик" зачисляются дети с полутора лет. Не секрет, что в этом раннем возрасте некоторые дети сложно адаптируются и трудно привыкают к незнакомой обстановке, но наш частный сад с его домашней атмосферой, дружелюбными и энергичными воспитателями и помощниками воспитателей, малыши посещают с удовольствием и чувствуют себя очень уютно и комфортно. Мы в Бублике максимально стараемся обеспечить ребенку достойную замену домашней доброй обстановки.

В АНО ДО "Бублик" всегда просторные игровые комнаты и удобные спальни, музыкально-физкультурный зал и столовая, уличная детская площадка и мы тщательно следим за тем, чтобы ваш малыш соблюдал режим дня и рос здоровым, крепким духовно и физически и жизнерадостным.