Москвичей на зимних каникулах научат готовить рождественские сладости

В Москве продолжается празднование нового, 2020 года. На окружных площадках "Путешествия в Рождество" горожан и гостей столицы ждут самые разные развлекательные мероприятия и мастер-классы.

Участие во всех развлечениях бесплатное. По выходным и праздничным датам площадки будут принимать посетителей с 10:00 до 22:00 с 1 по 5 января.

Отточить свои навыки фигурного катания или сделать первые шаги на льду можно на площадках на Профсоюзной улице, а также на Матвеевской, Митинской и на улице Перерва. Покататься можно будет и на участках рядом с Гольяновским прудом и на Святоозерской улице.

В Зеленограде будут работать сразу два катка - на площади Юности и на бульваре в 16-м микрорайоне. За гладким льдом и хорошим настроением также можно прийти в следующие парки: Бабушкинский, Кузьминки, Лианозовский и сквер по Олонецкому проезду.

В каникулы также есть возможность посмотреть на шоу мирового уровня. Речь идет о ледовых спектаклях в постановке пятикратного чемпиона США и двукратного победителя чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петра Чернышева. Для маленьких гостей также подготовили спектакли и сказки на льду. Детям до семи лет их можно посмотреть бесплатно, а для взрослых билет будет стоить 100 рублей.

Помимо этого, горожане смогут попробовать рождественские сладости и попытаться приготовить свои собственные. Особо удачливым повезет встретиться и пообщаться с самим Дедом Морозом.

16

Популярные события Москвы

посмотреть все
Написать комментарий