Деловой комплекс "Мир"

Реутов, улица Победы, 20
+7 (495) 528-17-40
+7 (495) 528-17-46
+7 (495) 528-17-57 (касса)
ежедневно: с 09:00 до 22:00
6
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - ДК "Мир"

сортировать
когда?
найдено событий: 2
от 2400 руб.
от 2400 руб.

В 1973 году для более полного удовлетворения духовных запросов и интересов работников градообразующего предприятия, Центрального Конструкторского Бюро Машиностроения, и жителей города Реутов, для реализации их способностей, содержательного использования свободного времени и по ходатайству Академика В.Н. Челомея, основателя ЦКБМ, Реутовским городским Советом было принято решение о строительстве в городе Реутов Дворца культуры.
В октябре 1979 года Дворец культуры принял своих первых посетителей.
Не только у предприятия, но и у города и области появилась возможность проводить официальные мероприятия на высоком уровне. Среди гостей и участников официальных встреч и мероприятий в ДК «Мир» были космонавты и ученые с мировыми именами, иностранные делегации.

Коллективы художественной самодеятельности ДК «Мир» стали активными участниками культурной жизни города, становились победителями, проводимых тогда фестивалей, конкурсов и смотров. С первых дней и по настоящее время на сцене ДК «Мир» для сотрудников предприятия, их семей, горожан и гостей Реутова, выступают популярные исполнители, играются спектакли, проводятся детские театрально-цирковые представления. С огромным успехом проходят постановки Московских театров при участии ведущих актеров, Народных и Заслуженных артистов России. С неизменным успехом в Деловом комплексе проходят концертные программы с участием Ф. Киркорова, И. Аллегровой, Н. Кадышевой, Ю. Антонова, А. Розенбаума, В. Меладзе, С. Пенкина, С. Трофимова и многих других исполнителей. В ДК «Мир» снимаются популярные теле-программы «Аншлаг», «Кривое зеркало», детский журнал «Ералаш», проводятся творческие вечера.

На карте

показать на карте

Фото

Ярцевская, владение 21
Орехово-Зуево, Парковская улица
Реутов, улица Победы, 20
Марксистская улица, 34, корпус корпус 7
Комсомольская площадь, 3
поселение Внуковское, улица Погодина, 4
Краснопресненская набережная, 12
Хачатуряна, владение 13
Тверская улица, 7
Веткина улица, 4
Октябрьская улица, 58
1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, строение 1
Написать комментарий