Кинотеатр "Бульвар"

бульвар Дмитрия Донского, 1
+7 (495) 647-49-49
2
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Бульвар

Кинотеатр Бульвар находится на 2-м этаже торгового центра "Северное сияние" вблизи станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Он является самым первым кинокомплексом, открытым в Северном и Южном Бутово.

Кинотеатр Бульвар в Москве отличается оригинальным интерьером каждого зрительного зала, в которых демонстрируются фильмы в формате 3D. В зале "Сквер", вмещающем 185 зрителей, все предусмотрено для премьерных кинолент; в классическом интерьере зала "Аллея" имеется 170 комфортных мест. В зале "Беседка" на 112 мест существует зона для влюбленных пар, в зале "Поляна" с 125 креслами и 27 мягкими пуфами приятно находиться на вечерних и ночных сеансах; VIP-зал "Ротонда" оценят любители повышенной комфортности, здесь имеются уютные диванчики на 46 мест, подается кофе и чай.

Посетителям предлагаются увлекательные киноленты в различных жанрах, премьерные показы, детская анимация. Современные проекционное и звуковое оборудование позволяет демонстрировать все фильмы с высоким качеством изображения и чистотой звука. На территории кинотеатра имеются: кино-бар, кафе, игровая зона с симуляторами автогонок, стрельбы и т.п

На карте

показать на карте

Фото

Кинотеатры

посмотреть все
Ореховый бульвар, 22а
53-й километр, строение 1
улица Ходынский бульвар, 4
проспект Андропова, 8
Дмитровское шоссе, 163а
Правобережная улица, 1б
микрорайон Северное Чертаново, 1а
площадь Киевского Вокзала, 2
Мичуринский проспект, 3, корпус 1
Люблинская улица, 11
Кутузовский проспект, 57
улица Перерва, 43/1
Написать комментарий