Главный Выставочный зал "Варшавка"

Варшавское шоссе, 75/1
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда

"Варшавка" - единственный выставочный зал Нагорного района на юге Москвы. Галерея ведет свою деятельность с 1983 года. Сейчас здесь работают 3 зала: в главном проходят выставочные мероприятия, в малом - образовательные программы, в мастерской - занятия по мозаике под руководством известных художников-мозаичистов Марата Насибуллова и Изабеллы Борисовой.

Выставочная деятельность, образовательные программы, которые обеспечиваются постоянной ротацией талантливых художников со всего мира, позволяют в течение нескольких лет сформировать сначала понимание территории, а затем и уникальный тренд развития ее образа и культурной жизни.

За время существования зала активно используются новые формы взаимодействия с местным сообществом. Выставочные проекты стали более разнообразными и интересными как для взрослых, так и для детей. Ведется работа со слабо видящими гражданами. Образовательные программы, такие как студия "Территория талантливых людей", закладывают основы гармоничного развития творческих навыков.

На карте

показать на карте

Фото

Написать комментарий