Фитнес-клуб "С.С.С.Р. Реутовская"

Реутовская улица, 3
+7 (925) 090-22-88
ежедневно: круглосуточно
1
Фитнес: с Бассейном

"Сеть Спортивных Сооружений России приветствует вас! Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. Основатели С.С.С.Р. стояли у самых истоков зарождения фитнес индустрии в России. Физическая культура - часть культуры, представляющая совокупность ценностей, норм и знаний в целях физического и интеллектуального развития способностей человека, формирования его образа жизни. Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над уровнем здоровья и физического развития москвичей и жителей Московской области. Мы уверены, что физическое воспитание формирует физическую культуру личности.
32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!"

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Кировоградская улица, 23а
Новинский бульвар, 25, корпус 1
улица Черняховского, 17а
улица Летчика Бабушкина, 17, корпус корпус 1
Минская улица, 1г
проспект Вренадского, 101, корпус 3
Химки, Кирова, 27
Дмитровское шоссе, 98
3-й Павловский переулок, 1, корпус 57, строение 3
Дубининская улица, 71
47-й км МКАД
24-й километр, 1

Отзывы

  1. Мария
    28 июня 2023 17:08

    В клубе обманывают при покупке абонементов. Прописывают так что перевестись ты уже не сможешь в другой клуб сетке. Грязные коврики, полотенца тоже выдают не первой свежести. В душевых часто воняет. Клуб испортился, остался одни нормальный инструктор. Все остальные сбежали.

  2. Артур
    27 апреля 2021 09:49

    Прикольная сауна с панорамным видом и вообще в зоне с бассейном очень уютно, можно не только плавать, но и просто отдыхать. Хожу на бокс. Зал для единоборств здесь на 5+, есть ринг, груши и все сопутствующее. Тренера грамотные и, главное, им не плевать на результат, с ответственностью подходят к работе.

  3. Татьяна
    23 декабря 2020 09:25

    Я занимаюсь в клубе СССР Реутовская пять месяцев. Живу рядом, практически в 15 минутах ходьбы, да и подруга нахваливала этот клуб. Когда впервые посетила его, то поняла, что похвала была более чем обоснованной. Мне нравится, что здесь предлагают на выбор много групповых программ. Еще меня порадовала цена клубной карты и возможность заморозки при необходимости. Еще здесь чисто и уютно, а оборудование постоянно дезинфицируют.

  4. Саша
    29 октября 2020 17:42

    Это же сеть СССР. Кто еще не слышал об их клубах? Вообще отличный подход со Всесоюзным абонементом и высокой оснащенностью каждого зала. Сам я хожу на Реутовскую, но бывал и в других. Всегда чисто, все снаряды исправны, много весов. Ни разу не испытал какого-то дискомфорта. Даже после интенсивного кардио душно не бывает. Система вентиляции и кондишен работают отлично. В общем, хожу и радуюсь

  5. Анна
    23 сентября 2020 11:26

    В фитнесе-клубе С.С.С.Р. Реутовская занимаюсь с Татьяной Михеенковой спортивным плаванием. Танечка очень отзывчивый тренер и умеет все объяснить доступно. У меня были трудности с дыханием, никак не попадала в такт на брассе, сбивалась. Она мне показала пару приемов, как улучшить положение. И следит. Когда ошибаешься, сразу указывает.

  6. Валентина
    28 августа 2020 16:39

    В клубе два года, перебралась в СССР Реутовская, чтоб поближе к дому. Здесь мне нравится намного больше. Уборке уделяется особое внимание. Клининговая компания работает на совесть. Везде очень чисто: вымыто, вытерто и продезинфицировано качественными импортными средствами. Это важно в наше время, когда ситуация вокруг непростая. А в клубе можно заниматься совершенно спокойно, не опасаться за здоровье.

  7. Анатолий
    22 января 2020 14:24

    Где-то видел жалобы на то, что кому-то там дует и пульт от кондиционера днем с огнем не сыщешь. Не согласен! Когда температура на термометре реально не айс (или наоборот дует как в Арктике!), я всегда администраторам зала или тренеру об этом говорю. Ни разу в просьбе мне отказали. Все здесь по феншую!

  8. Анастасия
    24 декабря 2019 10:57

    В целом, клубы сети СССР нам с мужем нравятся. Раньше занимались в другом, после переезда перебрались сюда. Купили карты, я – дневную, а у мужа – Круглосуточная. Вроде бы сразу за две получалась большая сумма, но в рассрочку смогли себе позволить. Да собственно за возможность заниматься на таких классных тренажерах – это нормальная цена. Плюс к карте полагается немало дополнительных бонусов, также можно посещать сауну или хаммам. Очень нравится соляная пещера.

  9. Мария
    20 ноября 2019 14:47

    8 месяцев назад приобрела абонемент для посещения бассейна – водные тренировки мне посоветовал врач. Мне очень нравится ходить плавать, заниматься аквааэробикой. Бываю чаще всего утром, занятия аквой проводит очень приятный инструктор Буянова Татьяна. Тренировки нравятся, они разнообразные, есть силовые, есть кардио, плюс отдельные на пресс и смешанные. Очень эффективно, я уже сбросила 5 лишних килограмм.

  10. Лина
    21 октября 2019 15:50

    Вместе с сыном ходим заниматься в клуб СССР к одному тренеру Иванову Роману. Сын на персональные тренировки по единоборствам, я на групповые – по женской самообороне. Занятия все интересные и главное полезные. Живу в не очень благоприятном московском районе, поэтому этот опыт лично для меня просто необходим. Случиться всякое может, но пока, тьфу-тьфу, дальше стен клуба я свои знания на практике не применяла. Сын у меня на разные соревнования ездит, Роман лично следит за его подготовкой к очередному бою. Приятно, когда тренер проявляет искреннюю заботу и интерес к своим ученикам.

  11. Дамир
    26 сентября 2019 10:58

    Я хожу в фитнес СССР уже давно. Очень понравился дизайн, хотя это в клубе и не главное. Но просторная раздевалка и высокие краны на раковинах радуют. И детский зал моей малышне понравился, там зверушки всякие, можно кувыркаться и за детьми присматривают. Но все-таки люблю ходить одна, чтобы успеть в солярий или парную. Кстати, горизонтальный солярий здесь недорого и очень удобный.

  12. Анатоль
    1 марта 2018 15:59

    Занимаюсь в тренажерном зале в фитнес СССР на м. Реутовская. Удобно расположен клуб, мне довольно быстро до него добираться. Современная тренажерка, всё, что надо есть, довольно просторные душевые и раздевалки, даже в часы пик тут в принципе не бывает тесно, хотя я люблю заниматься после 22-23, тогда вообще свободно. Несколько раз после зала ходил здесь в сауну, тоже понравилось, чисто и просторно

  13. Юлия Снежная
    31 января 2018 13:06

    специально зашла написать отзыв о фитнес-клубе СССР на Реутовской. Хочу, чтобы будущие клиенты ориентировались. Клуб хороший, множество услуг и занятий, интерьер современный. Везде чистота: в душе, раздевалках. Персонал отзывчивый, если что какая проблема – всегда помогут, подскажут

  14. Павел
    4 декабря 2017 21:14

    Фитнес-клуб без бассейна это уже прошлый век. В этом плане СССР и по этой позиции и по многим другим выигрывает у конкурентов. Например, я хожу в СССР Реутовская. У нас три бассейна. Ни один, ни два а ТРИ. Плюс посещать клуб можно круглосуточно. Лично я частенько захожу в клуб ночью. Это прикольно.

  15. Злата Болгарова
    1 декабря 2017 19:47

    Впервые за долгое время привела себя в порядок – убрала живот, бедра, подкачала попу, ноги, руки. В общем, я даже стала нравиться себе, хотя чем больше работаю над собой, тем больше хочется совершенства. К идеалу иду в фитнес клубе СССР Реутовская. Это первое место, где мне на самом деле помогли хорошо сбросить вес и набрать мышечную базу. Я точно знаю, что дело не только в моем желании. Мой тренер – супер профессионал – помогает мне добиться поставленной цели.

  16. Маргарита Евтякова
    6 октября 2017 13:01

    За что я люблю мой клуб СССР на Реутовской, это то, что если ты уж покупаешь клубную карту, то и получаешь по полной услуги, ну, конечно, кроме спа. А так и хамам, и сауна, и соляная комната, понятное дело все возможные тренажеры. Очень здорово, что можно приходить с детьми, что есть детский фитнес. Мой ребенок с огромным удовольствием занимается. Проводятся детские праздники. В общем, отличный подход к клиентам.

  17. вадим
    19 сентября 2017 16:14

    клубом очень недоволен,постоянно капает с потолка,бассейны грязные,в тренажерном зале очень тесно,все оборудование понатыкано друг на друга…вентиляции как будто и нет, сдал карту и нашел другой клуб,чему очень рад

  18. Оксана
    29 августа 2017 19:56

    Фитнес-клуб СССР на реутовской заслуживает положительных отзывов. Ходим с мужем туда не долго, он только недавно открылся, но уже в полной мере оценили и сервис, и оснащенность клуба. Кроме того, там есть детская комната и зал развития для ребенка. Для нас это очень кстати. Много бесплатных групповых занятий, хотя при желании можно купить посещение и платных, таких как сушка, например, или Латина. Посмотрим. Ну а пока наслаждаемся услугами, входящими в карту.

  19. Игорь
    7 июля 2017 18:36

    Искал для жены подарок на день рождения. Знакомые посоветовали подарить карту в клуб СССР на фитнес. Посмотрел на сайте, рядом с нами как раз есть их клуб. Жена ходит уже неделю, взяла с собой и сына, оказывается там много занятий для детей. Пока мама в тренажерке потеет, сын тоже без дела не сидит, от Спарты вообще в восторге.

  20. Яна
    18 мая 2017 17:25

    На групповые занятия фитнесом записалась в клуб СССР на Реутовской. Клубную карту пока не брала, но уже подумываю ее оформить, с ней можно в бассейн бесплатно ходить, да и еще много всего посещать. Персонал в этом клубе приветливый, когда первый раз пришла мне все подробно рассказали что к чему. Пока впечатление о клубе хорошее, надеюсь что со временем оно не испортится.