Аэротруба "Ай-Флай"

Нижний Сусальный переулок, 5, корпус строение 19
+7 (495) 133-10-34
ежедневно: с 10:00 до 22:00
1200 - 36000 руб.
1
Сообщить об ошибке

Наша большая аэротруба открытого типа с вентиляторами, которые расположены внизу под защитной сеткой. Вентиляторы создают воздушный поток, который имитирует условия свободного падения сравнимые с прыжком с парашютом. Парашютистов ведь не затягивает наверх. В прыжке из самолёта с высоты 3-4 тысяч метров вы именно испытываете сопротивление воздуха на пути к земле.

Восходящий поток воздуха достигает 250 км/час и поднимает человека над защитной сеткой. Это значит, что полетать в аэротрубе "Ай-Флай" можно любому человеку весом до 120-150 килограммов.

Ограничений по минимальному весу не существует, но есть традиционное ограничение по возрасту - от 5 лет. Аэродинамическая труба - это увлекательный аттракцион, но дети младше 5 лет часто балуются, заигрываются и не соблюдают базовые рекомендации техники безопасности и обычные требования инструктора.

Из-за схожих с реальными условий, в аэротрубе часто встречаются профессиональные парашютисты, которые отрабатывают необходимые для прыжка элементы. Главное отличие и огромный плюс парения в аэротрубе - земля совсем близко.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Аэротрубы

посмотреть все
Чехов, Симферопольское шоссе 59-й км
Нижний Сусальный переулок, 5, корпус строение 19
Нижний Сусальный переулок, 5с19
улица Заречье, 3
Ходынский бульвар, 4

Отзывы

  1. Светлана
    3 апреля 2019 11:56

    Суперски! Всё суперски, начиная от заказа сертификата до самого полёта! Заказ занял минут 10, на следующий день утром курьер отзвонился и сказал, что приедет в промежуток между 14 и 15 часами и приехал ровно в этот час, оплата была на сайте, поэтому мне просто привезли конверт и объяснили, что нужна предварительная запись. Записаться сразу не получилось, никак не могла дозвониться, как потом объяснили из-за постоянного потока звонков, написала в инстаграм и мне сразу же ответили, передали номер и менеджер перезвонил через 5 минут. Ну, а полет просто выше всяких похвал, всё чётко, по делу, получила колоссальный кайф от услуги. Через месяцок приду еще, спасибо девочкам с ресепшена и инструктору Константину.

    • аэротруба Ай-Флай
      15 апреля 2019 15:03

      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

  2. Михаил
    5 декабря 2018 16:39

    Доброго времени суток! Ходили в трубу с сыном, летали по 5 минут, еще по одной накинули бонусом, попали на какую-то акцию. Инструктаж провели доступным языком, костюм не продувается, инструктор и девушки на рецепции были вежливы. Соотношение цена – качество соответствует.

    • аэротруба Ай-Флай
      19 декабря 2018 17:14

      Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны!

  3. Гарик
    22 октября 2018 16:00

    Отлично полетали! Прям я бы сказал, что кайфанул. Чувство парения над землей просто не передать! Летали 4 минуты, 2 захода по 2 минуты, мне было маловато, так что решили попозже еще разок придти.

    З.Ы. Главное правило – инструктора не хватать за разные части тела :DDDD

    • аэротруба Ай-Флай
      19 декабря 2018 17:15

      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приходите, будем Вас ждать!