Киноклуб-музей "Эльдар"

Ленинский проспект, 105
+7 (495) 735-99-44
+7 (495) 735-99-68
ежедневно: с 09:00 до 23:45
26
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Киноклуб-музей "Эльдар"

сортировать
когда?
найдено событий: 1
от 500 руб.
26 апреля, в 20:00

С 2005 года начал свою работу киноклуб, созданный гениальным режиссером Эльдаром Рязановым. Необычность и своеобразность данного центра отечественного творчества заключается в том, что это именно то место, где навсегда "поселились" любимые фильмы и спектакли советских времен и лучшие произведения современности.

Ценители настоящего искусства, знающие толк в хорошем кино и уважающие труд гениальных актеров, безошибочно скажут, какое место по достоинству называется "центром отечественной комедии". Конечно же, это детище знаменитого и всеми любимого Рязанова. "Эльдар" - уютное и тихое заведение, где полностью отсутствуют вычурность и пафос, присущие многим современным публичным местам. Эта авторская изюминка помогает погрузиться в давно ушедшую, но все же такую любимую множеством посетителей атмосферу советских времен. Несмотря на всю кажущуюся простоту обстановки, кинотеатр "Эльдар" оснащен современной аппаратурой и новейшей техникой, дающей возможность гостям насладиться качественным видео и великолепно отдохнуть.

Мероприятия, проводимые в киноклубе
Кроме просмотров лучших, всеми любимых фильмов отечественного и зарубежного производства, гости, пришедшие в кинотеатр "Эльдар" на Ленинском проспекте, могут насладиться множеством других, не менее интересных и увлекательных мероприятий. Своих поклонников и почитателей рады встретить на творческих вечерах известные артисты, режиссеры и поэты. Всевозможные концерты, проводимые в этом уютном заведении, надолго запомнятся посетителям той атмосферой тепла и дружеского общения, которая ни на секунду не покидает залы "Эльдара". Киноафиша клуба включает наименования фильмов не только отечественных режиссеров. Современные блокбастеры, драмы, анимация и прочие работы иностранных творцов также постоянно демонстрируется в залах "Эльдара". Не исключение и широко любимое публикой 3D-кино. Довольно распространены просмотры авторских фильмов, а также документальных лент. Премьеры кинокартин зачастую проводятся с участием их создателей. Теплая беседа с деятелями искусства, обмен мнениями, да и просто приятный просмотр новинок в обществе великих людей - мероприятие, которое вряд ли оставит равнодушным кого-либо. Та теплота и искренность, которая царит в клубе, приятна всем его гостям: и посетителям, приходящим на встречу со своими любимыми артистами, и самим звездам. Не зря в списке друзей, которыми гордится кинотеатр "Эльдар", можно увидеть имена самых известных музыкантов, актеров, режиссеров и других деятелей культуры.

На карте

показать на карте

Фото

Кинотеатры

посмотреть все
Дмитровское шоссе, 163а
площадь Киевского Вокзала, 2
Кутузовский проспект, 57
Ореховый бульвар, 22а
Правобережная улица, 1б
улица Ходынский бульвар, 4
53-й километр, строение 1
улица Перерва, 43/1
Мичуринский проспект, 3, корпус 1
Люблинская улица, 11
микрорайон Северное Чертаново, 1а
проспект Андропова, 8
Садовая-Кудринская улица, 5, строение 1
Пушкарев переулок, 5
5-й Котельнический переулок, 11
1-я Останкинская улица, 55
проспект Мира, 119
проспект Мира, 119, корпус строение 23
2-й Новокузнецкий переулок, 14, строение 1
улица Достоевского, 2
Ленинский проспект, 105
Ленинградский проспект, 15, строение 11
Садовая Кудринская улица, 5, строение 1
Нижний Сусальный переулок, 5, строение 18
Написать комментарий