Торгово-выставочный комплекс "Тишинка"

Тишинская площадь, 1, корпус 1
+7 (495) 739-05-00
ежедневно: с 10:00 до 21:00
3
Сообщить об ошибке

Милый каждому москвичу тихий, старый центр Москвы преобразовался. В 18 веке дорога, пересекавшая пахотные земли превратились в Большую Грузинскую улицу, на ней образовался Тишинский рынок, который за время существования стал очень популярен у москвичей.

29 ноября 1996 года на этом месте в честь 850-летия Москвы после реконструкции был открыт современный Торгово-выставочный комплекс, который гармонично вписывается в общий архитектурный ансамбль Тишинской площади.

На первом этаже разместились Супермаркет "Перекресток", аптека А.В.Е., химчистка Индиго, салон красоты DAVINES ACADEMY, салоны связи Мобил Элемент и Мегафон. Также, можно порадовать себя приятными покупками в парфюмерном магазине "Элизе" и Галерея "Атмосфера Творчества".

Второй этаж привлекает внимания замечательными бутиками. В них можно купить все, что необходимо каждой семье: модную одежду и обувь, изделия из кожи и меха, сумки, вечерние туалеты, женское белье, косметику, парфюмерию. К тому же, в ТВК "Тишинка" работает большая выставочная галерея "Дом Меха на Тишинке". После походов по магазинам можно зайти в американское кафе быстрого питания "Burger UrWay" или посетить ресторан японской кухни "Легио", где Вы приятно проведете время.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Выставочные комплексы

посмотреть все
Переведеновский переулок, 18
Красногорск, Международная улица, 16
улица Шаболовка, 31г
проспект Мира, 119
Георгиевский переулок, 3, строение 3
Пушкарев переулок, 5
Октябрьская улица, 26/15, строение 1
Можайск, Большой бульвар, 42, строение 1
Можайск, Нобеля, 5
Тишинская площадь, 1, корпус 1
Нижний Сусальный переулок, 5, строение 18
Нижняя Сыромятническая улица, 10
Написать комментарий