Полное наименование: Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Маугли" Щелковского муниципального района Московской области
Сокращенное наименование: ЧОУ "Средняя общеобразовательная школа "Маугли" Щелковского муниципального района Московской области
Городской округ: Щелково
Населенный пункт: Савинки (деревня)
Вид: Частные, Школы-интернаты
Официальный сайт: закрыто навсегда
E-mail: закрыто навсегда
Телефон: закрыто навсегда
Руководитель (директор): Прокопюк Наталья Ивановна
Адрес: Московская область, деревня Савинки
Режим работы:
закрыто навсегда
Информация:

Частная школа-пансион "Маугли" расположена в Подмосковье в экологически чистом районе, в 30 километрах от Москвы, на живописном берегу реки Воря, на территории комплексной учебно-спортивной базы "Подмосковные зори". Наша территория защищена от автотрасс лесным массивом, имеет замкнутый контур и круглосуточно охраняется двумя постами охраны с видеонаблюдением. Количество установленных камер позволяет просматривать все 10 га территории.

Надежное образовательное учреждение, существующее с 2004 года и успешно реализующее образовательный проект "Природа и школа".

За время существования подготовило многих золотых и серебряных медалистов и множество призеров олимпиад различного уровня. С радостью встречаются с выпускниками и с трепетом следят за их успехами во взрослой жизни.