Творческий лицей

Зеленоград, Старое Крюково, корпус 832
+7 (499) 710-06-38
+7 (499) 732-93-72
+7 (499) 731-20-72
понедельник-пятница: с 10:00 до 19:00
бесплатно
1
Сообщить об ошибке

Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков Творческий лицей в Зеленограде

Задачами и целями деятельности ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» являются: организация досуга населения, максимальное вовлечение граждан в социально – экономическую и культурную жизнь города, организация культурно – массовых мероприятий, развитие творческих коллективов города, художественного творчества. Учреждение осуществляет основные и дополнительные виды деятельности в соответствии с Уставом.

Учреждение реализует широкий спектр услуг, предоставляемых на основе государственного задания. Услуги учреждения носят интегрированный характер и могут быть представлены в различной форме (массовой, камерной, индивидуальной, интерактивной) и на любой демонстрационной площадке. Услуги учреждения предоставляются населению на бесплатной основе (за счет средств бюджетного финансирования). Доступность услуг, предоставляемых учреждением, обеспечивается гибким и удобным для населения режимом работы.

Основная цель «Творческого лицея» – возрождение и развитие традиционной художественной культуры, поддержка самодеятельного художественного творчества и культурно-досуговой деятельности, создание условий для реализации потребностей населения в культурном, творческом развитии и общении, совершенствование различных форм проведения досуга.

На карте

показать на карте

Фото

Ярцевская, владение 21
Комсомольская площадь, 3
набережная Тараса Шевченко
Тверская улица, 7
Хачатуряна, владение 13
Реутов, улица Победы, 20
Веткина улица, 4
1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, строение 1
Октябрьская улица, 58
Орехово-Зуево, Парковская улица
Краснопресненская набережная, 12
поселение Внуковское, улица Погодина, 4
Написать комментарий