Клуб "Крыша мира"

Кутузовский проспект, 12, корпус строение 3
+7 (901) 519-56-92
4
Сообщить об ошибке
Клубы: Fashion

Концепцию заведения ёмко отражает слоган: Comfort Dance-Comfort Music–Comfort People. Объединив разные поколения, связанные любовью к качественному звучанию, и заботясь об их комфорте, Крыша Мира всегда была не просто клубом с баром и танцами, а местом с идеологией, пропагандирующим определённые ценности.

В самом названии заведения заложена идея мирного бытия в котором гармонично сосуществуют разные люди, периодически отправляющиеся вместе в увлекательные музыкальные путешествия. Избрав своим символом Знак Мира, представляющим по словам его создателя, художника и эзотерика Николая Рериха «эволюцию сознания во всех ее фазах, пробуждающим среди людских множеств идею Мира и Доброжелательства», Крыша Мира всегда была местом дающим своим гостям возможность интересного общения и физического,и духовного самосовершенствования.

Помимо долгих ночных танцев под сеты резидентов и именитых гастролёров по пятницам и субботам, днём и в вечерние часы Крыша Мира работает как ресторан здорового питания, по вторникам проводит товарищеские пинг-понг турниры, по средам гастрономические ужины. С ежемесячной регулярностью проходят групповые занятия Neon Yoga, являющиеся симбиозом современной электронной музыки, клубной моды и древних практик, что как нельзя лучше отражает идейную направленность заведения.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Садовая-Черногрязская улица, 22, строение 1
улица Мастеркова, 8
Брюсов переулок, 8/10, строение 2
улица Новый Арбат, 21
Болотная набережная, 3/4, корпус строение 2
улица Маросейка, 9/2, строение 6
Берсеневский переулок, 5, корпус строение 2
улица Маршала Катукова, 8
улица Большая Лубянка, 30/2
Рождественский бульвар, 10/7, строение 1
Староваганьковский переулок, 19, строение 2
Мясницкая улица, 24, строение 3
Написать комментарий