Питомник хаски "Бореалис"

Ступинский район
+7 (926) 352-16-46
5
Сообщить об ошибке

Спортивный центр берет свое начало с 2002г. с появлением у нас 2-х собак породы сибирский хаски Северный ветер Альфы и Северный ветер Алекса. Именно эти две замечательные собаки были великодушно подарены нам клубом Северный Ветер! Появление этих собак было не случайным. Желание путешествовать, любовь к движению, животным, природе, зиме и снегу привело к выбору именно этой неугомонной, жизнерадостной, активной и добродушной породе.

Постепенно к немногочисленной компании стали подтягиваться местные ребята, которые тренировались с нашими собаками, появились еще две собаки Барби и Марта! И в 2005г. первый раз выехали на соревнования. Количество собак увеличивалось, увеличивалось и количество ребят, желающих заниматься ездовым спортом. В 2007г. совместно с МБУ ДО ДЭЦ "Островок" на базе питомника была создана детская секция ездового спорта. А в 2011г. была зарегистрирована Московская областную общественная организация "Центр ездового спорта и спортивного туризма "Бореалис".

Питомник Хаски "Бореалис", насчитывает 59 собак породы сибирский хаски.?В нашем питомнике выращиваются собаки спортивного направления. Эти собаки выступают на соревнованиях, участвуют в фотосессиях и снимаются в кино.

На карте

показать на карте

Фото

Ступинский район
1-я Северная линия, 31, строение 1
деревня Походкино
поселение Краснопахорское, 47-й км Калужского шоссе
Хотьково, Хотьково
Варшавское шоссе, 97
поселение Михайлово-Ярцевское, Сенькино-Секерино, 156
Мытищи, Владимирская улица
Ленинский район, поселок Совхоз им. Ленина
Большая Грузинская улица, 1
деревня Боровково, Боровское шоссе

Интересные места

посмотреть все
Садовая-Самотечная улица, 3
проспект Мира, 119
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
Спартаковская улица, 26/30
улица Новый Арбат, 21
5-й Котельнический переулок, 11
Пресненская набережная, 6, строение 2
улица Волхонка, 15
проспект Мира, 119, корпус строение 23
1-я Останкинская улица, 55
Нижний Сусальный переулок, 5, строение 18
проспект Мира, 119

Отзывы

  1. Олеся
    18 сентября 2017 01:54

    Хаси самые лучшие , красивые и умные, самые понятливые. В смысле гигиены и содержания -это самые аккуратные животные. Всегда чистая шерсть,вот он испачкался,а через час опять чистый . Голубые топазы и плюшевые ухи, всегда аккуратный ротик и стройные длинные лапы с маленькими кожанными подушечками.Густые белые реснички и белые строгие усики почти не заметны. Всех впускать и никого без согласия хозяев не выпускать -это так же одно их хитрых качеств. Люблю и мама -говорят запросто, музыкальны невероятно.