Питомник ездовых собак "Северный"

1-я Северная линия, 31, строение 1
+7 (967) 120-79-10
3
Сообщить об ошибке

Питомник ездовых собак "Северный" является одним из крупнейших питомников на европейской части России. Владелец питомника Демченко Вячеслав в 2018 году стал рекордсменом Книги рекордов России по прохождению самой протяженной гонки на собачьих упряжках в мире (2100км). Специализация нашего питомника - подготовка собак для гонок на длинные дистанции.

Двери нашего питомника круглый год открыты для гостей любых возрастов. Мы проводим экскурсионные программы, катание на собачьих упряжках, детские квесты, многодневные туры на упряжках. Мы познакомим вас с более чем 60 хвостатых представителей различных ездовых пород: сибирские хаски, аляскинские хаски, аляскинские маламуты. У нас в питомнике разрешается все - гладить, обниматься и тискать собак, кормить с рук, гулять с собаками на поводке, валяться с ними на траве или снегу. Все собаки социализированы, контактны и любят людей. Ограничений по возрасту у нас нет - весело, интересно и познавательно будет всем. Экскурсия проводится организованно под руководством нашего экскурсовода. В декабре и январе проходит новогодняя программа с Дедом Морозом.

Самое важно в посещении питомника ездовых собак - это увидеть их в работе. Вы сможете прокатиться на упряжке собак по красивым лесным трассам, увидеть настоящих спортивных собак в работе. Мы гарантируем вам, что впечатление останется у вас на всю жизнь. А все желающие смогут еще и сами попробовать подготовить собак к катанию при помощи наших инструкторов.

На карте

показать на карте

Фото

Ступинский район
1-я Северная линия, 31, строение 1
деревня Боровково, Боровское шоссе
поселение Краснопахорское, 47-й км Калужского шоссе
Варшавское шоссе, 97
Ленинский район, поселок Совхоз им. Ленина
Хотьково, Хотьково
поселение Михайлово-Ярцевское, Сенькино-Секерино, 156
Мытищи, Владимирская улица
Большая Грузинская улица, 1
деревня Походкино

Интересные места

посмотреть все
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
улица Волхонка, 15
Пресненская набережная, 6, строение 2
Садовая-Самотечная улица, 3
улица Новый Арбат, 21
Нижний Сусальный переулок, 5, строение 18
улица Варварка, 6
Спартаковская улица, 26/30
проспект Мира, 119, корпус строение 23
проспект Мира, 119
проспект Мира, 119
5-й Котельнический переулок, 11
Написать комментарий