Лианозовский театр

Абрамцевская улица, 9, корпус 1
+7 (499) 908-01-13
2
Сообщить об ошибке

Театр в СВАО г. Москвы шестой сезон приятно удивляет детей и взрослых своими оригинальными, веселыми, добрыми и умными спектаклями.

В репертуаре театра драматические спектакли для детей, драматические спектакли для взрослых, кукольные спектакли для самых маленьких, от двух лет. Театр является лауреатом и дипломантом театральных фестивалей, имеет награды и благодарности.
В театре работает Центр Театрального Искусства под руководством Александра Таттари: театральная студия для детей, театральная студия для взрослых, детская студия мюзикла, студия сценической речи и ораторского искусства. Дети , подростки и взрослые обучаются театральному мастерству, готовятся к поступлению в театральные ВУЗы. Также Лианозовский театр радует жителей СВАО городскими и районными массовыми мероприятиями, концертами, народными гуляньями, новогодними елками.

Бывший владелец поместья Абрамцево и деревни Лианозово, русский промышленник, меценат и политический деятель Степан Георгиевич Лианозов (Лионосян) владел в Москве театральным особняком в Камергерском переулке, дом 3, который называли Лианозовским театром. Сейчас в этом здании находится МХАТ.

На карте

показать на карте

Фото

Садовая-Самотечная улица, 3
Ботаническая улица, 21
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
Спартаковская улица, 26/30
улица Земляной Вал, 76/21
Библиотечная улица, 23
улица Стромынка, 6
Большая Садовая улица, 16
Малая Бронная улица, 4
Павловская улица, 6
Триумфальная площадь, 2
Написать комментарий