Бассейн ДЮСАШ

улица Касаткина, 23
телефон отсутствует
1
Сообщить об ошибке

Параметры бассейнаДлина (м): 24.79Ширина (м): 8.42

Есть маленький бассейн - лягушатник. Глубина - 80 см. Размеры бассейна: 6х10 метров

- Аквааэробика
- Обучение плаванию детей
- Разовое посещение
- Плавание по абонементам

На карте

показать на карте

Фото

Чоботовская улица, 4
проспект Мира, 119, строение 1
Минская улица, 1г
Большая Новодмитровская улица, 36, строение 2
Фрязевская улица, 13а
улица Маршала Катукова, 22
улица Коштоянца, 20
Живописная улица, 21, корпус 2
Измайловское шоссе, 2
улица Лужники, 24, строение 19а
Левобережная улица, 14, корпус строение 1
деревня Грибки, Адмиральская, 1, владение 1, строение 1

Отзывы

  1. Ирина
    14 февраля 2019 17:57
    +-1-

    Добрый день!

    Хочу выразить благодарность тренеру Петровой Ксение Максимовне, у которой занималась моя дочь (3 года, на воде, соответственно, не держится ещё).

    Ксения Максимовна отлично умеет ладить с детьми, умеет быть и мягкой, и жесткой, но никогда не кричит на детей. Она сама в бассейне на воде занимается с каждым ребёнком (можно оставить ребенка на занятие и не переживать, что с ним, кто с кем играл удачно или не очень, с детьми всё будет хорошо). Ксения Максимовна умеет заинтересовать и найти подход к каждому. Никто не брошен или забыт у бортика. Она всегда имеет план работы для каждого по его навыкам и способностям.

    Ксения Максимовна безмерно терпелива (была свидетелем, как она занимается с девочкой с нарушениями нервной системы, ну и в нашей группе есть детки, которые постоянно требуют внимания к себе и чуть ли не дерутся за её внимание).

    Мы попали к Ксение Максимовне случайно, но я очень этому рада. Она правда тренер от Бога, прекрасный психолог и воспитатель маленьких непосед.

    К сожалению, с начала февраля наша Ксения Максимовна больше не работает в этом бассейне.

    Уважаемая администрация, большая просьба к Вам найти варианты возвращения тренера. К новому тренеру дочка ходить не хочет, и, видимо, придется искать нашего тренера и тренироваться в другом месте.

    показать весь текст
  2. Маруська
    14 февраля 2019 09:09

    Я ходила.. наверное 5 мес. У меня сын и дочка и оба плавали не очень. Но мы пытались и сами.. но научила Ксения Максимовна и другие не смогли. А потом к другим ходить не получается, они меняют расписание , нам не удобное. Хорошо бы вернуть

  3. Елена
    14 февраля 2019 09:03

    Прошу вернуть Ксению Максимовну Петрову в бассейн. Замечательный тренер, который не просто смотрит за нашими детьми, но учит их плавать, любит детей и свою работу.
    Однозначно администрация бассейна поступила недопустимо по отношению к ней. Мы ждём Ксению Максимовну обратно. 31 января, в последний день её работы, мы плакали.

  4. Марина
    13 февраля 2019 23:35

    Добрый день. Ходим в данный Бассейн с ребёнком с октября,18, я во взрослый, сын в детский. До февраля,19 у сына была отличная Тренер Петрова Ксения Максимовна, результаты её работы на лицо, ребёнок научился нырять и держатся на воде, причём с удовольствием. Тут вдруг ни с чего меняют нам тренера, ребёнок расстроен, новая Тренер не нравится, не хочет теперь ходить! Верните Ксению Максимовну!

  5. Анна
    13 февраля 2019 19:31

    Дочь занималась больше года в маленьком бассейне с тренером Ксенией. Потом заболела. Когда вернулись, тренера заменили. Ксению дочь обожала, в бассейн бегом бежала. К новому ходить не хочет, плачет. Прошу руководство бассейна вернуть работу нашему любимому тренеру. Знаю, что многие родители, чьи дети занимались у Ксении тоже хотят этого. Хорошими специалистами не разбрасываются.

  6. Аня
    13 февраля 2019 17:31

    Добрый день! Могу сказать точно, что к новому тренеру с малышами ходить это пустая трата денег, мой сын уже 3 занятия в нарукавниках висит в бассейне как поплавок, и просто ходит по бассейну, а Ксения Максимовна непосредственно занималась в воле с малышами без нарукавников, он уже делал попытки лежать на спине, а сейчас просто огромный шаг назад…..

  7. Аня
    13 февраля 2019 13:54
    +-1-

    Добрый день! Могу сказать точно, что к новому тренеру с малышами ходить это пустая трата денег, мой сын уже 3 занятия в нарукавниках висит в бассейне как поплавок, и просто ходит по бассейну, а Ксения Максимовна непосредственно занималась в воле с малышами без нарукавников, он уже делал попытки лежать на спине, а сейчас просто огромный шаг назад…..

  8. Екатерина
    13 февраля 2019 13:34

    Здравствуйте! Тоже ходили к Ксении Петровой, и теперь больше не пойдём ни к кому! Доча очень сложно привыкает к незнакомым! Верните Ксению!!!

  9. Анна
    12 февраля 2019 23:55

    Пожалуйста, верните детям Ксению Петрову! Наш любимый тренер! Сын 6лет бежал с удовольствием на занятия!

  10. Карина
    12 февраля 2019 10:41

    Вижу мы уже не первые, кто недоволен. Это и не удивительно. Я очень долго искала бассейн, где тренер будет в воде вместе с ребенком. Нашла у вас – АкваБеби , где мамочки плавают вместе с детьми и тренер учит как правильно это делать, учит ребенка нырять и правильно плавать. Расположение у вас далеко не самое удобное, но часовую поездку компенсировали занятия. Теперь мы приходим на занятие и что же? Новый тренер, в воду не заходит. Родители САМИ тренируют своих детей. Нам такой подход сразу был не нужен. И за что я должна платить? учитывая, что это не дешево. Администратор грубая, неприятная женщина, отказалась дать контакты Ксении, практически принуждая ходить нас к новому тренеру. Но мы не хотим нового. Мы ходили к вам не из-за бассейна, которых по городу очень много, а к определенному человеку. Напишите контакт Ксении или руководства, кто может дать нам ее контакты и объяснить, почему увольняют хороших тренеров.

    показать весь текст
  11. Елена
    11 февраля 2019 14:02

    Ходим в бассейн к Петровой Ксении Максимовне. Тренером очень довольны! Сразу нашла общий язык с дочкой, а это непросто)) Тут узнали, что тренера уволили. Как так? Дочка кроме неё ни к кому больше идти не хочет. Верните, пожалуйста, нашу любимую Ксению!

  12. Надежда
    11 февраля 2019 12:19

    Ходим в ваш бассейн второй год. Старший сын, 6 лет, благодаря Петровой Ксении Максимовне научился плавать за месяц. Младший – 2 года, полюбил воду за пару занятий, не вытащить из воды. Грамотный подход к детям и профессиональное обучение. Просьба вернуть тренера на должность.
    По нашей рекомендации несколько человек пошли в бассейн именно к этому тренеру!

  13. Иван
    23 марта 2018 14:52

    ИЩУ КСЕНИЮ МАКСИМОВНУ ПЕТРОВУ! СКИНЬТЕ ЕЕ ВК ПЛИЗ!

  14. Татьяна
    9 марта 2017 19:39

    Сейчас это очень грязное место. В раздевалках и душевых грязь и волосы на полу. Туалеты в ужасном состоянии. Нет мыла и туалетной бумаги. В женской душевой “не уходит” вода, так что через некоторое время ты ходишь там по щиколотку в воде.Не очень туда приятно ходить. А стоимость одного посещения 500 рублей.
    Что касается обучения плаванию, то тренера там отличные.

  15. юля
    11 октября 2016 14:11

    Мы тоже с сыном ходим второй год,подруга с сыном четвертый….Купцова…..ваще это кто?Мы ни разу и не видели такой…Нам бассейн нравится,точнее детям,охранник и правда суровый,такая у него работа,он и не должен всем улыбаться!Детки разные,тренера прошлогоднего мы сменили,не научил за год ничему,зато в этом году пошли к другому,детки в восторге!(фамилии не озвучу)не надо,мож нам не понравился а другим наоборот@

  16. papafedi
    28 сентября 2016 13:46

    народ, что там врет Купцова непонятно, но я вожу ребенка уже три года, ниразу ее не видел.
    Чисто, хорошо, тренера к детям относятся нормально .

  17. Наталья
    9 августа 2016 10:35

    Отзыв
    купцова постоянно нагло врёт!!!
    смените её, неужели нет порядочного руководителя!??

  18. Имя не указано
    9 августа 2016 10:34

    Отзыв
    купцова постоянно нагло врёт ‘!!
    сменить её, да побыстрее ‘!!

  19. Юлия
    7 апреля 2016 12:47

    Ходим с ребенком в бассейн второй год.
    Хамства я там не слышала.
    Охранник строгий, не разрешает шалить детям и материться взрослым, но я думаю, что он абсолютно прав.
    Душевые требуют ремонта, это да!
    Отзыв хочу оставить положительный: с детьми занимаются, везде чисто вымыто.
    Спасибо!

  20. Мария
    29 марта 2016 00:20

    не знаю,пока все очень благожелательны были ко мне…

  21. Анна
    18 февраля 2016 22:14

    Отзыв
    охранник ХАМ,мужчина высокий с именем
    Валерий, хамло!!!
    Если не хотите услышать в свой адрес грубость,и хамство, а тем более в адрес своего ребёнка, воздержитесь от посещения этого заведения!!!

  22. Юля
    16 декабря 2015 01:44

    Так Купцова ВОРОВКА и есть, стыдно ставить таких в руководство!!!

  23. Олег
    13 декабря 2015 04:57

    руководитель купцова Наталья БЕЗДАРНОСТЬ, никакого професионализма, только воровать средства может!!!!!