Детский интерактивный театр "На Михалковской"

Михалковская улица, 22
+7 (499) 154-50-03
150 - 300 руб.
1
Сообщить об ошибке

Продюсерский центр "Радость" приглашает Вас и Ваших детей на спектакли Детского интерактивного театра "На Михалковской".
Наши спектакли - увлекательные музыкальные представления, побуждающие к добру и творчеству. Они помогают юным зрителям погрузиться в волшебный мир музыки, знакомят их с различными музыкальными инструментами.

Здесь Вы увидите знакомых с детства героев мультфильмов и сказок в новых неожиданных приключениях. И в этих приключениях каждый ребенок может поучаствовать наравне с актерами!

За час до начала представления для Вас и Ваших детей начинается развлекательная раус-программа. Вас ждет "Город мастеров" - бесплатные мастер-классы и творческие мастерские по декоративно-прикладному творчеству. Куклы-обереги, изделия из сизаля и фетра, елочные игрушки, оригинальные подарки, пряники-козули, - все это Вы сможете изготовить своими руками.
В отдельном зале дети смогут на время изменить внешность с помощью сказочного аквагрима, а также принять участие в костюмированной фотосъемке. Профессиональный аквагример подарит Вашему ребенку хорошее настроение, костюмеры подберут необычный образ, а фотограф запечатлеет этот сказочный момент на всю жизнь!

В Театральном зале перед представлением проводится развлекательная музыкальная программа с участием любимых сказочных героев и скоморохов.
После спектакля всех зрителей ждут сюрпризы и подарки!
Ждем Вас на наших представлениях!

На карте

показать на карте

Фото

Павловская улица, 6
Библиотечная улица, 23
улица Стромынка, 6
Малая Бронная улица, 4
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
Ботаническая улица, 21
Триумфальная площадь, 2
улица Земляной Вал, 76/21
Большая Садовая улица, 16
Спартаковская улица, 26/30
Садовая-Самотечная улица, 3
Написать комментарий