Театр кукол "Жар-птица"

улица Стромынка, 3
+7 (499) 748-00-40
2
Сообщить об ошибке

В настоящее время «Жар-птица» - это уютный театр в Сокольниках, с современным вместительным залом, небольшим фойе и по-настоящему домашней атмосферой.

Зал на 154 места с креслами-трансформерами для маленьких зрителей имеет все необходимое для обеспечения удобства, в том числе и детям с ограниченными возможностями.

В фойе установлены декорации и мягкие кресла для игры спектакля «Клочки по закоулочкам», предназначенного для самых маленьких зрителей. На стенах фойе размещены превосходные картины работы художника Сергея Клевакина, а также портреты актеров и режиссеров театра.

Сегодня «Жар-птица» объединяет сильный, профессиональный коллектив, который превращает добрые, поучительные сказки в красочное завораживающее сценическое действо для детей всех возрастов: «Игра в слова», «Плих и Плюх», «Терем-теремок», «Любопытный слоненок», «Поросенок Чок», «Ау, Машенька!», «Холодное сердце» и другие. Спектакль «Русалочка» выдвигался на соискание Российской национальной театральной премии «Золотая Маска».

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Садовая-Самотечная улица, 3
улица Стромынка, 6
Камергерский переулок, 3
Павловская улица, 6
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
Малый Харитоньевский переулок
улица Земляной Вал, 76/21
Спартаковская улица, 26/30
Ботаническая улица, 21
Большая Садовая улица, 16
Библиотечная улица, 23
Написать комментарий